ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Сегодня в Назарбаев Интеллектуальной школе города Атырау торжественно завершилась декада, приуроченная ко Дню учителя. На протяжении всей недели в школе были организованы различные мероприятия. Поздравляя коллег, директор школы Айдарбек АЙТБУКЕШЕВ, вручил ряд благодарственных писем учителям, которые внесли высокий вклад в развитие интеллектуального потенциала в регионе. Также в этот день учитель математики Сагадат Сапанов и хореограф Алмагуль Мукашева получили награды от министра образования и науки РК Ерлана САГАДИЕВА. Хочется отметить , что в этом году в Назарбаев Интеллектуальной школе города Атырау международный праздник День учителя был спортивно-xудожественным, поскольку торжественная часть получила продолжение спортивными состязаниями и xудожественной самодеятельностью педагогического сообщества.