KITAP-FEST: ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЯ СЕМЬИ?

Атырауские ученики сегодня в рамках акции “Книга шагает по городу” посетили ряд компаний и госучреждений. Сначала ученики шанырака “Алатау” направились в страховую компанию “Standard Life”, где сотрудникам компании рассказали о книге Стивена Кови «Семь навыков высокоэффективных семей». Учащиеся НИШ поделились мнением о книге, прочитали отрывки и цитаты из книги с примерами из жизни. В издании «Семь навыков высокоэффективных семей» говорится о семейных отношениях и о психологии стабильности семей. Ученики школы, призвав взрослых к прочтению этой книги, оставили им на память копию издания. В свою очередь сотрудники страховой компании “Standard Life” были приятны удивлены знаниями наших учеников и подарили всем участникам акции блокноты и календари.