НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПЯТЬ ЛЕТ + ФОТОРЕПОРТАЖ

“Школа, где каждый успешен!” Под этим девизом уже пятый год в нашем регионе успешно работает Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Атырау. Интеллектуальные школы, по замыслу Президента, должны содействовать развитию интеллектуального потенциала нации. А выпускники школ призваны внести весомый вклад в повышение благосостояния и конкурентоспособности Казахстана. На сегодняшний день в стенах НИШ ХБН г. Атырау реализуется инновационная образовательная модель, которая интегрирует лучший казахстанский и международный опыт. Выпускники школы учатся в лучших вузах не только страны, но и мира. На торжестве, приуроченной юбилею школы, гостей, учеников и учителей поздравил директор школы Айдарбек Айтпукешев. Он рассказал о годах становления школы, о значимых достижениях и планах на грядущие годы. (Более подробно в СМИ)