ДИПЛОМ ІІ СТЕПЕНИ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФОТОКОНКУРСЕ

Ученик 8 класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Атырау Асылан Абдолов награжден дипломом ІІ степени на республиканском фотоконкурсе, организованном Назарбаев Интеллектуальной школой химико-биологического направления г.Шымкент. Работа ученика школьного пресс-клуба была одной из лучших на конкурсе «Весеннее небо, вид из окна 2020. Увидеть прекрасное, оставаясь дома». На конкурсе фотографий, посвященном  75-летию Великой Победы Асылан Абдолов стал призером в категории участников 12-15 лет.

Напомним, что Асылан Абдолов также является номинантом республиканской премии «Әскер-медиа – 2019». В ежегодной конкурсе журналистов, освещающих деятельность вооруженных сил, ученик интеллектуальной школы представил видеоролик об успехах школьного патриотического клуба «Жас сарбаздар».