КНИГИ ЕЛБАСЫ НА КНИЖНЫХ ПОЛКАХ УЧЕНИКОВ НИШ

В рамках декады декабрьских праздников, учащиеся Шанырака «Кайрат», провели обсуждение книг, написанных Н.А.Назарбаевым через платформу MS Teams, такие как: «В сердце Евразии», «Эра независимости», «Эпицентр мира» и многие другие. Цель обсуждения: повышение читательской культуры учащихся, углубление чувств патриотизма и познавательного интереса к биографии, трудовой и писательской деятельности первого Президента Казахстана. В ходе обсуждении учащиеся поделились, что в процессе чтения трудов Первого Президента смогли духовно обогатиться и взглянуть на историю становления Независимого Казахстана его глазами. На протяжении обсуждения учащиеся продемонстрировали высокий уровень ораторского искусства. Учащиеся отметили, что для них Лидер Нации является примером, как выдающаяся личность современности, который всегда стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию, работать над собой. Что благодаря трудолюбию и патриотизму Лидера Нации народ Казахстана, достиг поистине впечатляющих результатов в упрочении государственности, социально-экономическом развитии, культуре, образования и в других сферах. Одним из ярких примеров которого, являются Назарбаев Интеллектуальные школы, созданные во всех регионах нашей страны!