ПОМОЖЕМ ИНКАР ВМЕСТЕ

Ученики 10 «А» класса вместе с куратором Бакытгуль Адильбековной посетили Мардан-Инкар Ержанкызы, страдающую с ДЦП. 9 летняя Инкар с рождения больна одной из тяжелых форм ДЦП. Детям с такой болезнью нужен особый уход, лечебные процедуры, требующие постоянных и больших затрат. Учащиеся Интеллектуальной школы встретились с матерью девочки, они узнали, что для улучшения состояния здоровья Инкар нужны средства. Мать, воспитывающая троих детей, просит помощи у неравнодушных.
– Сейчас Инкар стало намного лучше после посещения лечебного центра в Китае. Впереди у нас много планов, однако они требуют больших вложений, поэтому мы просим жителей города откликнуться на нашу просьбу, – говорит мама девочки Сымбат. Благотворительность должна исходить из самого сердца, ведь не имеет значения то, насколько больше или меньше вы сделаете добро. Важно то, с какой целью и для кого вы это делаете. “Мы хотим сделать мир намного лучше и добрее”,- говорят школьники.