КУЛЯШ ШАМШИДИНОВА ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛА ШКОЛУ В АТЫРАУ

Сегодня в Атырау с рабочим визитом прибыла Председатель правления автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова. В присутствии акима Атырауской области Махамбета Досмухамбетова Куляш Ногатаевна приняла участие в торжественном открытии школы имени Гани Муратбаева. Общеобразовательная школа, рассчитанная на 300 ученических мест, была построена на месте старой школы в поселке Жумыскер. Теперь в ней смогут получить знания дети с близлежащих округов областного центра. Разрезая символическую ленту, Куляш Ногатаевна поздравила всех учителей с профессиональным праздником, пожелала педагогам высоких достижений на благородном поприще, ученикам школы успехов в учебе.