УЧЕНИКИ НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ШКОЛЫ НАГРАЖДЕНЫ «МЕДАЛЬЮ ЕЛБАСЫ»

Сегодня группа учащихся Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Атырау были награждены «медалью Елбасы» . На торжественной церемонии руководитель управления образования Атырауской области Саткан Есенгалиев вручил серебряные медали победителям второго этапа общенационального проекта “Ел үміті”. Ученики НИШ поблагодарили гостей за поддержку и признание их заслуги в различных направлениях в деятельности школы. Победителей проекта также поздравил директор центра выявления и поддержки талантов “Дарын-Атырау” Руслан Сарбалин. Среди награжденных – 11-классник Сабыржан Жанаш, отличившийся творчеством в литературе и искусстве. Он поблагодарил организаторов проекта и поблагодарил за проводимую работу по поддержке молодежи и расширению творческих возможностей.