СОСТОЯЛСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ IІI-ЧЕТВЕРТИ УЧЕБНОГО ГОДА

Отчет о проделанной работе за ІІІ-четверть учебного года и план развития Интеллектуальной школы были обсуждены на прошедшем педагогическом совете. В педагогическом совете состоявшийся в дистанционном формате коллектив школы обсудили вопросы развития и управления школой, укрепление материально-технической базы, развитие профессиональных компетенции педагогических кадров также, улучшение показателей качества знаний учащихся школы. Директор школы Куралай Ахмадиева представила краткий анализ по основным показателям деятельности школы. Он подчеркнула вопросы конкурентоспособности кадров. Также одним из приоритетных направлений учебного заведения является переформатирование миссии и видении школы, в соответствии со стратегическими целями, повышение качества образования выпускников в условиях пандемии. На педагогическом совещании группа учителей и кураторов, принявших участие в курсе «Скиллфолио-эмоцианальный интеллект и система управления», поделились опытом и впечатлениями от проекта профессионального развития.