ПЕРВЫЙ ЗВОНОК НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Как и во многих школах страны первый звонок в Интеллектуальной школе Атырау прозвенел в дистанционном формате. В новый учебный год шагнули 144 учащихся, успешно прошедшие конкурсный отбор. Радует и то, что в этом году педагогический состав обновился молодыми кадрами, которые еще недавно были выпускниками школы. Если в прошлом году в качестве учителя в школу вернулись 6 выпускников, в этом году их число достигло больше 10-ти. С началом учебного года школьное сообщество поздравила директор школы Куралай Ахмадиева. На торжественной линейке присуствовали заместители директора школы, руководитель высшего колледжа АПЕК Петротехник Жанарбек Джарилгасинов, а также член родительского комитета Ботагоз Жанас.