ПРОЗВЕНЕЛ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Торжественный первый звонок в День Знаний дал официальный старт началу нового учебного года. Сегодня Назарбаев Интеллектуальная школа города Атырау вновь распахнула свои двери одаренным и талантливым детям области. Школа имени Первого президента страны приняла 68 новых учеников, которые прошли строгий конкурсный отбор. Дети, прибывшие из разных уголков региона, последующие шесть лет будут получать знания международного образца в ведущей школе нефтяного края. Собравшихся родителей, учителей и учеников поздравил директор школы Айдарбек Айтбукешев. В День Знаний он пожелал успехов и удачи в увлекательном мире науки, также вручил ряд благодарственных писем отличившимся сотрудникам образовательного учреждения.

После завершения торжественной части первого звонка, приуроченного ко Дню Знаний, в Назарбаев Интеллектуальной школе Атырау чествовали отличников учебы. Более двухсот учащихся школы получили похвальные листы отличника. По итогам 2018-2019 учебного года группа учеников получили награды в номинациях по естествознаний и гуманитарным наукам. В рамках форума отличников учащиеся, которые приняли участия в проекте “Туған елге тағзым-2019” представили итоги экспедиции.