ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Сегодня в Назарбаев Интеллектуальной школе города Атырау в онлайн-формате состоялась торжественная линейка, посвященная завершению 2019-2020 учебного года. В этот день более 500 учеников школы и 66 выпускников 12 класса услышали звуки последнего звонка дистанционно. В церемонии завершения учебного года администрация и кураторы вышли на связь со школы. Ученики и родители поздравительную речь директора услышали дома на платформе Microsoft Teams. Директор Назарбаев Интеллектуальной школы города Атырау Куралай Ахмадиева поздравила всех учеников, а также выпускников и их родителей с успешным завершением школы. Она отметила, что несмотря на то, что последняя учебная четверть была для всех нелегкой, мы завершаем его с хорошим опытом. В этом году в Интеллектуальной школе Атырау 6 выпускников выдвинуты на Алтын белгі, 12 учеников – на получение аттестата особого образца.