С начала года учащиеся 12 классов Назарбаев Интеллектуальной школы Атырау провели занятия по наставничеству для воспитанников детской деревни «Шанырак».

Учащиеся НИШ провели открытые мастер-классы и курсы по поддержке «Логика», «Ораторское искусство» и «English time». И вот в преддверии «1 июня - Дня защиты детей» данный проект был успешно завершен.

15 учащихся, окончивших курс, получили сертификаты. Директор детского дома «Шанырак» поблагодарил учащихся и руководителя Интеллкетуальной школы г.Атырау.

"Для нас это было большим опытом, занятия по различным направлениям стало для нас мотивацией лидерству. Мы очень рады, если мы внесем хоть какой-то вклад в расширение их образовательных горизонтов ", - говорят выпускники НИШ. Проект «Наставнечество» планируется и в следующем году.