18 июня 2022 года в филиале “Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления” г. Атырау состоится конкурс на занятие вакантных должностей педагогических работников и приравненных к ним лиц:

Учитель физики – 3 (с русским и английским языком преподавания)
Учитель физики – 1 (с казахским и английским языком преподавания, временно на место работника в декретном отпуске)
Учитель химии - 1(с казахским и английским языком преподавания, на место работника в декретном отпуске)
Учитель русского языка и литературы - 4
Учитель информатики-1 ( с русским и английским языком преподавания)
Учитель информатики - 1 ( с русским и английским языком преподавания, временно на место работника в декретном отпуске)
Учитель математики - 1 (с казахским и русским языком преподавания, основное место работы)
Учитель математики - 3 ( с казахским и русским языком преподавания, временно на место работника в декретном отпуске)
Учитель биологии - ( с русским и английским языком преподавания, временно на место работника в декретном отпуске)
Учитель биологии- 1 ( с казахским языком преподавания, временно на место работника в декретном отпуске)
Учитель экономики - 1 (с казахским и английским языком преподавания, основное место работы)
 Учитель предмета ГППР (Глобальные перспективы и проектная работа) - 1 ( с русским и английским языком преподавания, основное место работы)

Тестирование начнется в 9:00 по местному времени.
Регистрация начнется в 8:00 по местному времени.

В конкурсе принимают участие кандидаты с высшим педагогическим образованием!
Для участия в конкурсном отборе необходимо до 15 июня 2022 года пройти регистрацию на сайте www.nis.edu.kz в отделе “Вакансии”.
Адрес школы: г.Атырау, мкр.Нурсая, проспект Елорда, здание 22.