СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ – ДУШОЙ НЕ СТАРЕТЬ

Физкульт-привет от дедушек и бабушек! На очередной встрече в рамках проекта “Ұрпақтар сабақтастығы” гости с учащимися НИШ приняли участие в веселой гимнастике. Тема 4-го цикла “Здоровый образ жизни и физическая активность”. Учителя физкультуры продемонстрировали ряд упражнений, разъяснили их правильное выполнение. В свою очередь школьный врач Насип Досанова рассказала о пользе мануальной терапии, показала, как правильно делать массаж в домашних условиях. Напомним, целью проекта является вовлечение старшего поколения в жизнь школы, формирование преемственности общечеловеческих ценностей через совместную творческую работу с учащимися. На следующей встрече участники займутся обучением бабушек и дедушек компьютерной грамотности. Намечается проведение практических занятий по созданию тематических групп в социальных сетях.