«ТРИ ДОБРЫХ ДЕЛА»: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ В ДЕТСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

Учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы города Атырау участвуют в ежегодной благотворительной акции «Три добрых дела». В целях формирования общечеловеческих ценностей у подрастающего поколения, группа учеников 7-10 -х классов посещает ряд социальных объектов города Атырау. В этом году акция «Три добрых дела» началась с посещения детского реабилитационного центра Атырау, которому в этом году исполняется 20 лет со дня открытия в области. Ученики школы встретились с руководителем центра Бибигуль Жумалиевой и поздравили ее с 20 -летием реабилитационного учреждения. Ученики Назарбаев Интеллектуальной школы ознакомились с работой детского центра, поговорили со специалистами, работающими с детьми, требующих особого педагогического внимания. Также в ходе встречи учащиеся НИШ организовали для детей небольшую программу с веселыми играми, подарили детям яркие сладости и развивающие книги.