УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ – УВАЖЕНИЕ К МАТЕРИ

В преддверии Международного женского дня, а также в рамках проекта служения обществу группа учеников Назарбаев Интеллектуальной школы города Атырау впервые посетили отделение по оказанию помощи женщинам, подвергшихся бытовому насилию. Учащиеся школы поздравили их, прочитали стихи, вручили женщинам тюльпаны. В настоящее время в центре по ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проживают 4 мамы с детьми. У всех у них единая мечта – быть счастливой в своей семье. В ходе визита руководитель центра Айбаршын Имангалиева рассказала подробнее о деятельности центра, провела ознакомительную экскурсию, а также беседу, в ходе которой ученики школы убедились в тяжелых последствиях семейного конфликта.