І МЕСТО НА КОНКУРСЕ ВИДЕОРОЛИКОВ

Презентационный ролик школьного патриотического клуба «Жас сарбаз» занял первое место на конкурсе видеороликов в номинации «Лучшее видео о военно-патриотическом клубе». Это стало известно на прошедшем областном форуме «Жас Сарбаз», который иницировал общественное объединение «ЖасҰлан» при поддержке управления образования Атырауской области. На представленном двухминутном видео школьный корреспондент Асылан Абдолов рассказал о деятельности клуба интеллектуальной школы Атырау «Жас сарбаз». По решению жюри видеоролик школьного пресс-клуба признан лучшим, а команда «Жас Сарбаз» был награжден дипломом и памятным подарком. Добавим, что презентационный видеоролик о клубе «Жас сарбаз» НИШ Атырау получила путевку на участие фестиваля прессы «Әскер Медиа – 2019» ,организованный Министерством обороны Республики Казахстан. Руководитель военно-патриотического клуба школы Куаныш Шарифоллаев.