ЛИСТАТЬ ЛЕНТУ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ

Атырауские школьники обучили пенсионеров пользоваться интернетом. Данная инициатива была реализована в рамках общесетевого проекта «Ұрпақтар сабақтастығы», который проходит во всех Назарбаев Интеллектуальных школах страны. На очередной встрече ученики рассказали о преимуществах SMM и дали мастер-класс в практическом применении своих навыков. В этот день некоторые пенсионеры впервые вошли во всемирную паутину информационного пространства. Они создали собственные аккаунты в социальных сетях, после начали добавлять друг друга в “друзья”. По завершении занятия по информатике бабушки и дедушки размялись в зале хореографии. Для них школьный хореограф провёл урок бального танца. Таким образом участники проекта отлично провели время в НИШ г.Атырау.