Сегодня 141 выпускников Назарбаев Интеллектуальной школы г. Атырау торжественно получили аттестаты о завершении 12 летнего обучения.

Выпускники, переступившие порог Интеллектуальной школы 6 лет назад, сделали первые шаги навстречу большой жизни.
Директор школы Куралай Ахмадиева поздравляя выпускников, отметила о вкладе каждого класса в развитие школы. Она особо подчеркнула имена лучших учеников достойно представлявшие имя школы на международных соревнованиях.

Родители, которые долго ждали этого момента момента, также выразили признательность всему школьному сообществу. Таким образом, очередной поток, по счету уже седьмой выпуск распрощался с интересной школьной жизнью. От имени коллектива школы желаем всем выпускникам НИШ светлого будущего!