Подведены итоги ежегодной сетевой Олимпиады. По традици объявляем имена лучших учеников, отличившиеся с высокими результатами на олимпиаде.

1 место:
Айсулу Танатар - английский язык;
Эльназ Сабыр - английский язык;

2 место:
Синдера Жульен - казахский язык;
Акбота Досан - биология;
Аяулым Талгаткызы - казахский язык и литература;

3 место:
Бекет Айбар - История Казахстана;
София Аманжан - английский язык;
Аида Калиаскарова - казахский язык и литература;
Галымжан Аяпберген - информатика;
Аяулым Ахмет - русский язык;
Искандер Икалиев - английский язык;

Напомним, в прошедшей предметной олимпиаде от НИШ г. Атырау приняли участие 18 учащихся по общественно-гуманитарному направлению.
Учащаяся 12 класса Аида Калиаскарова участвует в ней уже в 2-й раз.

- В прошлом году я заняла 2 место. Хотя я связываю свою будущую профессию с другой деятельностью, изучать языки это мое увлечение, - говорит Аида.

Ученик 10 класса Бекет Айбар в этом году впервые участвует в сетевой Олимпиаде. Он отметил, что самое главное - это хорошая подготовка.

- Я думаю, что сетевая олимпиада прошла на высшем уровне. Я впервые принял участие. Вопросы Олимпиады в основном сформулированы по тем темам, которые мы проходили, - говорит молодой историк.

Стоит отметить, что в конкурсе знаний приняли участие 40 учащихся, 12 из них получили места в различных категориях.
От имени всего педагогического коллектива поздравляем победителей и участников сетевой Олимпиады.